Utilizamos cookies para mejorar el servicio y los contenidos que ofrecemos a nuestros usuarios mediante la recogida de datos meramente estadísticos y anónimos. Si continúa navegando consideramos que acepta la instalación de las mismas. En caso de no aceptar, es posible que algunos servicios de la página no se muestren correctamente o queden inhabilitados. Aceptar Más información

Boletin de Interes Local (De 27 de diciembre de 2016 a 3 de enero de 2017)

Convocatoria de ayudas e incentivos

Fondo Documental

Noticias

Eventos

GENERA. Feria Internacional de Energía y Medio Ambiente

Fecha de inicio y fecha de fin:

    Desde el Tue Feb 28 11:55:00 CET 2017 hasta el Fri Mar 03 11:55:00 CET 2017

IFENA
eCongress Málaga

Fecha de inicio y fecha de fin:

    Desde el Thu Mar 16 11:37:00 CET 2017 hasta el Fri Mar 17 11:37:00 CET 2017

b&d eventos y la Diputación Provincial de Málaga
SIGA 2017

Fecha de inicio y fecha de fin:

    Desde el Wed Dec 28 11:52:00 CET 2016 hasta el Fri Mar 03 11:52:00 CET 2017

IFEMA
Foro Transfiere. VI Foro Europeo para la Ciencia, Tecnología e Innovación

Fecha de inicio y fecha de fin:

    Desde el Wed Feb 15 10:15:00 CET 2017 hasta el Thu Feb 16 10:15:00 CET 2017

Consejería de Economía y Conocimiento de la Junta de Andalucía, Ministerio de Economía y Competitividad, Ayuntamiento de Málaga y Palacio de Ferias y Congresos de Málaga

Oferta Formativa

Cursos de Andalucía Emprende previstos para el mes de enero de 2017

Fecha de inicio y fecha de fin:

    Desde el Sun Jan 01 10:44:00 CET 2017 hasta el Mon Feb 06 10:44:00 CET 2017

Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza
Oferta formativa de FPE del Servicio Andaluz de Empleo prevista para el mes de enero de 2017

Fecha de inicio y fecha de fin:

    Desde el Sun Jan 01 09:48:00 CET 2017 hasta el Wed Feb 01 09:48:00 CET 2017

Servicio Andaluz de Empleo (SAE). Consejería de Empleo de la Junta de Andalucía.

Anuncios